ITP-802GSM-8PH24
IP67, 8x FE M12 + 2x 100/1000Base-X SFP с 8x PoE 180W, 24/48VDC Управляемый PoE коммутатор EN50155
автоматический сброс, планирование PoE и т.д. Разработан для тяжелых промышленных, автомобильных и подвижных составов, использует разъемы M12 для обеспечения надежных соединений и надежной работы, устойчив к внешним воздействиям, таким как вибрация и удар. с рейтингом IP67 для защиты от пыли и погружения в воду, конструкция с входом питания 24VDC, совместимая с источником питания автомобильного аккумулятора, реализует функцию PoE через повышение напряжения. Сертификация EN50155 охватывает рабочую температуру, входное напряжение сети, импульс, ЭМС, вибрацию и удар, что делает переключатель подходящим для применения в транспортных средствах и подвижном составе.
Особенности
- Разъемы M12 и M23 против вибрации и ударов
- 24/48VDC избыточный двойной вход питания и встроенный усилитель мощности до 50VDC для PoE-выхода
- Регулируемое выходное напряжение PoE (50VDC) для стабилизации устройства PoE и гарантии доставки PoE на расстояние до 100 метров
- Диагностика кабеля, определяет расстояние до разрывов/коротких замыканий
- Поддерживает TTDP для применения в поездах
- Поддерживает управление EMS
- Скачать