ITP-802GSM-8PH24
IP67, 8x FE M12 + 2x 100/1000Base-X SFP com 8x PoE 180W, 24/48VDC Switch PoE Gerenciado EN50155
reset automático, agendamento PoE, etc. Projetado para aplicações industriais pesadas, veículos e material rodante, utilizando conectores M12 para garantir conexões seguras e operação confiável, resistindo a distúrbios ambientais como vibração e choque. com classificação IP67 para proteção contra poeira e submersão em água, design de entrada de energia 24VDC compatível com a fonte de alimentação da bateria do veículo, realiza a função PoE através do aumento de tensão. A certificação EN50155 abrange temperatura de operação, tensão de entrada da rede, impulso, ESD, vibração e choque, tornando o interruptor adequado para aplicações em veículos e material rodante.
Recursos
- Conector M12 e M23 contra vibração e choque
- Fonte de alimentação redundante de entrada dupla 24/48VDC, e design de amplificador de potência embutido até 50VDC para saída PoE
- Tensão de saída PoE regulada (50VDC) para estabilizar o dispositivo PoE e garantir a entrega de potência PoE a uma distância de 100 metros
- Diagnóstico de cabos, identifica distâncias de aberturas/curtos
- Suporta TTDP para aplicação em trens
- Suporta gerenciamento EMS
- Baixar
Folha de dados do ITP-802GSM-8PH24