ITP-802GSM-8PH24
IP67, 8x FE M12 + 2x 100/1000Base-X SFP mit 8x PoE 180W, 24/48VDC EN50155 verwalteter PoE-Switch
automatischer Reset, PoE-Planung usw. Entwickelt für schwere industrielle Anwendungen, Fahrzeug- und Schienenfahrzeuganwendungen, die M12-Steckverbinder nutzen, um sichere Verbindungen und zuverlässigen Betrieb zu gewährleisten und Umwelteinflüsse wie Vibrationen und Stöße standzuhalten. Mit IP67-Bewertung zum Schutz gegen Staub und Wassereintritt, 24VDC-Stromversorgung, die mit der Fahrzeugbatterieversorgung kompatibel ist, realisiert die PoE-Funktion durch Spannungsanhebung. Die EN50155-Zertifizierung umfasst Betriebstemperatur, Netzspannung, Drang, ESD, Vibration und Stoß, wodurch der Schalter für Fahrzeug- und Schienenfahrzeuganwendungen geeignet ist.
Funktionen
- M12- und M23-Steckverbinder gegen Vibration und Stoß
- 24/48VDC redundante Dual-Eingangsleistung und integriertes Leistungsbooster-Design bis zu 50VDC für PoE-Ausgang
- Regulierte PoE-Ausgangsspannung (50VDC) zur Stabilisierung des PoE-Geräts und Gewährleistung der PoE-Leistungsübertragung bis zu 100 Metern
- Kabeldiagnose, identifiziert Öffnungen/Kurzschlüsse
- Unterstützt TTDP für Zuganwendungen
- Unterstützt EMS-Management
- Herunterladen
ITP-802GSM-8PH24 Datenblatt