ITP-802GSM-8PH24
IP67, 8x FE M12 + 2x 100/1000Base-X SFP con 8x PoE 180W, 24/48VDC Interruptor PoE Gestionado EN50155
restablecimiento automático, programación PoE, etc. Diseñado para aplicaciones industriales pesadas, vehículos y material rodante, utilizando conectores M12 para garantizar conexiones seguras y un funcionamiento fiable, resistiendo perturbaciones ambientales como vibraciones y golpes. con clasificación IP67 para proteger contra el polvo y la inmersión en agua, diseño de entrada de potencia de 24VDC compatible con la fuente de alimentación de la batería del vehículo, realiza la función PoE a través del aumento de voltaje. La certificación EN50155 cubre la temperatura de funcionamiento, el voltaje de entrada de la red, la urgencia, la ESD, la vibración y el choque, lo que hace que el interruptor sea adecuado para aplicaciones en vehículos y material rodante.
Características
- Conector M12 y M23 contra vibraciones y golpes
- Entrada de alimentación redundante dual de 24/48VDC, y diseño de potenciador de potencia incorporado hasta 50VDC para salida PoE
- Voltaje de salida PoE regulado (50VDC) para estabilizar el dispositivo PoE y garantizar la entrega de potencia PoE a una distancia de 100 metros
- Diagnósticos de cable, identifica distancias de cortocircuitos/abiertos
- Soporta TTDP para aplicaciones de tren
- Soporta gestión EMS
- Descargar
Hoja de datos ITP-802GSM-8PH24