ITP-802GT-8PH24
2x ギガビットM12 + 8x 10/100Base-TX M12、8x PoE 120W、24/48VDC EN50155 PoEスイッチ
EN50155認証のM12 PoEスイッチであるITP-802GT-8PH24は、8つの10/100Base-TX M12 Dコードイーサネットポートと2つのギガビットM12 Xコードポートを備えています。 重工業、車両、及び鉄道車両の用途向けに設計されており、M12コネクタを利用して安全な接続と信頼性の高い動作を確保し、振動や衝撃などの環境的な影響に耐えることができます。 24VDC電源入力設計、車両バッテリー電源供給に対応し、電圧ブーストを通じてPoE機能を実現します。 EN50155認証は、動作温度、主電源入力電圧、サージ、ESD、振動および衝撃をカバーしており、スイッチを車両や鉄道車両のアプリケーションに適したものにしています。
特徴
- M12コネクタを使用し、車両、鉄道車両、鉄道用途向けに振動と衝撃に強い
- PoEデバイスを安定させるための調整されたPoE出力電圧(53VDC)で、PoE電力の供給距離を100メートルまで保証
- 広い動作温度範囲 -40~75°C
- CE、FCC、EN51055、EN50121-4およびEN45545-2の鉄道認証
- 産業用グレード EMS、EMI、EN61000-6-2、EN61000-6-4 認証
ソリューション
- ダウンロード