ITP-800-8PH24
IP56、8x FE M12、8x PoE 120W、24/48VDC EN50155 PoEスイッチ
EN50155認証のM12 PoEスイッチITP-800-8PH24は、プラスチックハウジングでIP56保護を備え、8つの10/100Base-TX M12 Dコードイーサネットポートを持ち、ファンレスで冗長電源入力があります。 重工業、車両、及び鉄道車両の用途向けに設計されており、M12コネクタを利用して安全な接続と信頼性の高い動作を確保し、振動や衝撃などの環境的な影響に耐えることができます。 24VDC電源入力設計、車両バッテリー電源供給に対応し、電圧ブーストを通じてPoE機能を実現します。 EN50155認証は、動作温度、主電源入力電圧、サージ、ESD、振動および衝撃をカバーしており、スイッチを車両や鉄道車両のアプリケーションに適したものにしています。
特徴
- 24/48VDC (20~57VDC) 冗長デュアル入力電源を搭載し、非常に高効率 (97~98%) でPoE出力電圧を50VDCにブースト
- 規制されたPoE出力電圧 (50VDC) によりPoEデバイスを安定化し、PoE電力の伝送距離を100メートルまで保証