IP67、8x FE M12 + 2x GbE M12、8x PoE 180W、24/48VDC EN50155 管理型 PoE スイッチ | CTC Unionの目標は、過酷な環境に対応した信頼性が高く、温度耐性のある頑丈なデザインを提供することです。L3/L2スイッチ、PoE製品、EN50155およびE-Mark認証を受けたスイッチを含む、幅広い製品を提供しています。
EN50155 管理型 PoE スイッチ - ITP-802GTM-8PH24 EN50155 管理型 PoE スイッチ
EN50155 管理型 PoE スイッチ
ITP-802GTM-8PH24
IP67、8x FE M12 + 2x GbE M12、8x PoE 180W、24/48VDC EN50155 管理型 PoE スイッチ
EN50155認証のマネージドPoEスイッチITP-802GTM-8PH24は、8つの10/100 M12 Dコードポートと2つのギガビットM12 Aコードイーサネットポートを提供します。 さまざまなPoE操作機能をサポートしており、PoEデバイスの電力の自動検出、自動リセット、PoEスケジューリングなどが含まれます。M12コネクタを利用して、重工業、車両、鉄道車両のアプリケーション向けに設計されており、確実な接続と信頼性の高い動作を保証し、振動や衝撃などの環境的な干渉に耐えます。 IP67等級で防塵・防水に対応し、24VDC電源入力設計は車両バッテリー電源供給と互換性があり、電圧昇圧を通じてPoE機能を実現します。 EN50155認証は、動作温度、主電源入力電圧、サージ、ESD、振動および衝撃をカバーしており、スイッチを車両や鉄道車両のアプリケーションに適したものにしています。
特徴
  • M12およびM23コネクタは振動と衝撃に対抗します。
  • 24/48VDC冗長デュアル入力電源、PoE出力のための最大50VDCの内蔵パワーブースターデザイン。
  • PoEデバイスを安定させるための調整されたPoE出力電圧(50VDC)と、100メートルまでのPoE電力配信を保証します。
  • ケーブル診断、オープン/ショートの距離を特定します。
  • 列車アプリケーション用のTTDPをサポート
  • EMS管理をサポート
ギャラリー
ダウンロード